Oskar GAWELL *
(Chawlodno 1888 - 1955 Wien) "Drei Andächtige am Steinmaterl" unten rechts signiert: O. Gawell, Aquarell auf Papier, ca. 40 x 38 cm, ansatzweise kleine Knitterstellen, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.08.2014 - 15:00
EUR 300.-
Oskar GAWELL *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 28.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 22.08. - 28.08.2014 |
Lots from other auctions
- Robert Zinner *
- Brillant Saphir Ohrsteckgehänge
- Brillant Collier zus. ca. 0,50 ct
- Bodenvase, Castelli, 20. Jh.,